

Серия Control сочетает отличные характеристики, компактный дизайн, прочную конструкцию, беспрецедентную универсальность. вкупе с профессиональными драйверами, делают его идеальным для любого использования. магнитоэкранированному корпусу Control 1 Pro идеально подходит для использования вблизи видео и компьютерных мониторов или другого магнитно чувствительного оборудования.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control 1 PRO
-
Максимальный уровень звукового давления: 114 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: 5.25"
-
Размер ВЧ драйвера: 0.75"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 80 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 100 – 18000 Гц
-
Номинальная мощность: 150 Вт
-
Номинальный импеданс: 4 Ом
-
Ширина: 159 мм
-
Высота: 235 мм
-
Глубина: 143 мм
-
Вес: 1,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 114 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 5 184 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control1PRO-WH
Настенная акустическая система JBL Control 1 Pro-WH
5 184 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

