


Профессиональный саундбар JBL Pro Soundbar PSB-1
JBL Pro Soundbar может работать с разными источниками, имеющими как постоянную, так и регулируемую громкость. В первом случае громкость регулируется на самом саундбаре с поддержкой штатного пульта от источника, во втором – громкость устанавливается устройством, к которому подключена акустическая система. Для того чтобы звук не мешал соседям (например, при недостаточной звукоизоляции отдельных номеров в отеле), предусмотрен специальный 4-позиционный ограничитель мощности, позволяющий установщику установить максимально возможный уровень громкости. Для удобства установки в комплект входит антивибрационный настенный крепеж.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Активные
-
Серия: Pro Soundbar
-
Максимальный уровень звукового давления: 90 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: 2"
-
Размер ВЧ драйвера: 0.75"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 42 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 56 – 20000 Гц
-
Ширина: 900 мм
-
Высота: 90 мм
-
Глубина: 65 мм
-
Вес: 1,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 2,5 |
| Вид товара | Саундбар |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 19 317 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-PSB-1
Профессиональный саундбар JBL Pro Soundbar PSB-1
19 317 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

