

CBT 70J-1 с технологией Constant Beamwidth Technology ™ представляет собой прорыв в обеспечении согласованности управления диаграммой направленности, используя сложное формирование луча с аналоговой задержкой и сужение амплитуды для достижения превосходного, согласованного вертикального покрытия без узкого вертикального луча и лепестков вне.
Функции:
• Асимметричное вертикальное покрытие направляет больше звука в дальнюю часть комнаты, чтобы сделать уровни звука между передней и задней частью более
стабильными
. •
Запатентованная технология постоянной ширины луча ™ обеспечивает постоянную направленность вплоть до самых высоких частот и снижает лепестки вне зоны покрытия . режиме. • Dynamic SonicGuard™ защита от перегрузки высокочастотных устройств.
Характеристики
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные; Колонный тип
-
Серия: CBT
-
Максимальный уровень звукового давления: 98 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: 5"
-
Размер ВЧ драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 60 – 20000 Гц
-
Номинальная мощность: 350 Вт
-
Пиковая мощность: 1400 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия:
-
Вертикальная (выбираемая через переключатель):
-
Узкий режим: 25° (2 кГц – 16 кГц) (±10°)
-
Широкий режим: 45° (750 Гц – 16 кГц) (±10°)
-
-
Горизонтальная: 150° (500 Гц – 8 кГц, ±20°)
-
-
Ширина: 170 мм
-
Высота: 694 мм
-
Глубина: 237 мм
-
Вес: 9,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 694 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 105 675 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-CBT70J-1WH
Акустическая система колонного типа JBL CBT 70J-1WH
105 675 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

