

При подключении к колонке с линейным массивом колонок CBT 70J-1 Extension CBT 70JE-1 обеспечивает расширенный басовый отклик, расширенное управление диаграммой направленности и повышенные уровни звука. Комбинированная матричная система обеспечивает технологию Constant Beamwidth Technology™, которая представляет собой прорыв в согласованности управления диаграммой направленности, используя сложное аналоговое формирование луча и сужение амплитуды для достижения превосходного, постоянного вертикального покрытия без узкого вертикального луча и лепестков вне зоны покрытия, которые являются типовыми.
Характеристики
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные; Колонный тип
-
Серия: CBT
-
Максимальный уровень звукового давления: 121 дБ
-
Количество частотных полос: Сабвуфер
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: 5"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 45 – 700 Гц
-
Номинальная мощность: 350 Вт
-
Пиковая мощность: 1400 Вт
-
Номинальный импеданс: 4 Ом
-
Горизонтальная дисперсия:
-
Узкий режим: 25° (2 kHz – 16 kHz) (±10°)
-
Широкий режим: 45° (350 Hz – 16 kHz) (±10°)
-
Горизонтально: 150° (500 Hz – 18 kHz, ±20°)
-
-
Ширина: 170 мм
-
Высота: 1388 мм
-
Глубина: 237 мм
-
Вес: 8,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Чувствительность | 121 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 700 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 1388 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Вес | 8.2 кг |
- Цена: 59 907 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-CBT70JEWH
Низкочастотная секция JBL CBT 70JEWH
59 907 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

