



Разработанные для использования вне помещений, громкоговорители Control 80 Series Landscape с высокой атмосферостойкостью обеспечивают превосходное качество звука во всем диапазоне и охват на 360 градусов. Разработанные для установки на земле громкоговорители Control 80 Series Landscape могут использоваться в самых разных сферах, включая торговые центры, тематические парки, спортивные объекты, отели, казино, курорты, рестораны, места для отдыха и развлечений и везде, где требуется высококачественная музыкальная и/или пейджинговая акустическая система с горизонтальной. Компактный дизайн, динамик ненавязчивый и легко вписывается в окружающую обстановку. Прочный полиэтиленовый корпус устойчив к неправильному обращению с оборудованием и элементами по уходу за газоном, а цвет корпуса распространяется по всему материалу, поэтому динамик сохранит цвет даже при царапинах.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Ландшафтные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control 80
-
Максимальный уровень звукового давления: 105 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 5.25"
-
Размер ВЧ драйвера: 0.75"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 55 – 18000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 65 – 16000 Гц
-
Номинальная мощность: 160 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 360° (горизонталь) х 160° (вертикаль)
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 30 Вт
-
Ширина: 291 мм
-
Высота: 432 мм
-
Глубина: 291 мм
-
Вес: 5,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ландшафтная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 291 мм |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 18 303 ₴

