



Разработанные для использования вне помещений, громкоговорители Control 80 Series Landscape с высокой атмосферостойкостью обеспечивают превосходное качество звука во всем диапазоне и охват на 360 градусов. Разработанные для установки на земле ландшафтные колонки серии Control 80 могут использоваться в самых разных областях, включая торговые центры, тематические парки, спортивные сооружения, гостиницы, казино, курорты, рестораны, места отдыха и развлечений, входы и т.д. Да и везде, где требуется высококачественная музыкальная и/или пейджинговая акустическая система с горизонтальной ориентацией. Компактный дизайн, динамик ненавязчивый и легко вписывается в окружающую обстановку. Прочный полиэтиленовый корпус устойчив к неправильному обращению с оборудованием и элементами по уходу за газоном, а цвет корпуса распространяется по всему материалу, поэтому динамик сохранит цвет даже при царапинах или царапинах.
Функции:
- составные части:
• 8-дюймовый драйвер, устойчивый к атмосферным воздействиям
• 1-дюймовый твиттер с мягким куполом, устойчивый к погодным условиям
- регулировка мощности розового шума 120 Вт (программная 240 Вт) при прямой настройке 70 В/100 В
– прочный полиэтиленовый корпус, устойчивый к атмосферным воздействиям.
- полностью изолированная центральная камера для защиты проводки.
- Высококачественный звук с широким частотным диапазоном 47 Гц – 16 кГц.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Ландшафтные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control 80
-
Максимальный уровень звукового давления: 108 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 8"
-
Размер ВЧ драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 47 – 16000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 60 – 15000 Гц
-
Номинальная мощность: 240 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 360° (горизонталь) х 160° (вертикаль)
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 60 Вт
-
Ширина: 355 мм
-
Высота: 524 мм
-
Глубина: 355 мм
-
Вес: 7,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ландшафтная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Чувствительность | 108 дБ |
| Минимальная частота | 47 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 524 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 27 453 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control88M
Ландшафтная акустическая система "гриб" JBL Control 88M
27 453 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

