

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая стойка для акустической системы JBL с надежным фиксатором и грузоподъемностью 68 кг. Прочное кольцо подъема на телескопической трубе для опоры при подъеме динамика на нужную высоту.
Особенности:
- Регулируется от 1270 мм до 1956 мм.
- Предназначена для использования с такими моделями: JBL: JRX200, PRX400, STX800, EON, PRX700, VRX900, PRX800
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Стойка |
| Материал | Алюминий |
| Крепление | Напольное |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Регулируемая высота |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 68 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 127 см |
| Максимальная высота | 195 см |
- Цена: 6 474 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-TRIPOD-MA
Стойка для акустической системы JBL TRIPOD-MA
6 474 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
