




Pro SoundBar PSB-2 – это 2.0-канальный саундбар коммерческого класса, разработанный специально для гостиничных номеров, кают круизных лайнеров, конференц-залов и учебных классов. Будучи новым шагом в технологии создания саундбаров, он предназначен для трансляции сосредоточенного звука в помещении с минимальной утечкой звучания в соседние комнаты.
Фронтальный динамик PSB-2, специально настроенный под параметры человеческого языка, обеспечивает значительно более высокую точность по сравнению со встроенными динамиками телевизора. Улучшенная четкость звука на низких уровнях громкости также гарантирует, что пользователи могут слышать все без необходимости увеличивать громкость, возможно, мешая гостям в соседних номерах. Двухпозиционный лимитер предлагает дополнительную возможность ограничить максимальный уровень громкости.
Для совместимости с популярными источниками сигнала саундбар укомплектован цифровыми входами HDMI и Bluetooth, а единственная кнопка управления на верхней части акустической системы упрощает переключение между источниками.
Автоматическое управление Bluetooth и возможность корректировки Bluetooth имени каждого саундбара PSB-2 может быть полезным при управлении несколькими устройствами. Благодаря использованию материалов профессионального уровня и продуманному дизайну прочный корпус PSB-2 рассчитан на то, чтобы выдерживать строгие условия ежедневного коммерческого использования. Также модель просто чистить. Для предотвращения несанкционированного доступа саундбар комплектуется блокировочной пластиной, скрывающей сервисный порт.
Сочетание функциональности коммерческого класса, сосредоточенного звучания даже при низком уровне громкости и упрощенном цифровом подключении делают саундбар JBL PSB-2 рентабельным решением, идеально подходящим для широкого спектра профессиональных задач в индустрии гостеприимства, в корпоративной и образовательной сферах.
Особенности
Сосредоточенный звук без утечек
Фронтальный динамик PSB-2 обеспечивает улучшенную точность по сравнению со встроенными динамиками телевизора. Он четко фокусирует акустическую энергию вперед в комнату и от стены, на которой он установлен, во избежание нежелательной утечки звука в соседние комнаты.
Четкость на любом уровне громкости
Улучшенное качество звука на низких уровнях громкости также гарантирует, что пользователи смогут четко слышать все, не увеличивая громкость и не мешая соседним номерам и пространствам.
Простота подключения и Bluetooth-управление
Автоматическое управление Bluetooth-подключением позволяет PSB-2 отключать и забывать устройства по истечении установленного времени для доступности нового подключения в будущем. Также саундбар позволяет настраивать идентификатор Bluetooth-маяка в соответствии с номером (помещение), в котором он установлен.
Упрощенное подключение HDMI и CEC-управление саундбаром
Саундбар PSB-2 упрощает настройки для передачи звука с выходного устройства на телевизор или с помощью технологии ARC непосредственно с телевизора. Он также поддерживает управление включением/выключением телевизора, отключением звука и регулировкой уровня громкости без необходимости дополнительной настройки.
Гибкость и простота использования
С помощью технологии CEC саундбар PSB-2 поддерживает регулировку громкости через телевизор или непосредственно с устройства Bluetooth. Единственная кнопка позволяет плавно переключаться между источником HDMI и Bluetooth.
Распространенные сферы применения
Саундбар JBL PSB-2 – идеальный выбор для различных объектов гостиничного бизнеса, корпоративных и образовательных заведений, включая гостиничные номера, каюты круизных лайнеров, конференц-залы и учебные классы.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Активные
-
Серия: Pro Soundbar
-
Максимальный уровень звукового давления: 100 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: Четыре динамика по 2" (по два на канал)
-
Размер ВЧ драйвера: Два драйвера по 0.75" (по одному на канал), мягкий купольный твиттер
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 62 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 100 – 20000 Гц
-
Питание от сети: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц, 1.0 А
-
Номинальная мощность: 20 Вт на канал
-
Чувствительность: -8 дБ на 1 Вт/1 м
-
Входные разъёмы: 1 x HDMI Input (HDMI 2.1), Bluetooth 5.3
-
Выходные разъёмы: 1 x HDMI Output/ARC (HDMI 2.1)
-
Материал корпуса: Поликарбонат (PC-пластик), литой под давлением ABS-пластик
-
Ширина: 900 мм
-
Высота: 65 мм
-
Глубина: 90 мм
-
Вес: 2 кг
-
Вес брутто: 3,5 кг
-
Цвет: Чёрный
-
В комплекте: Два кронштейна для настенной/настольной установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Минимальная частота | 62 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 2,5 |
| Вид товара | Саундбар |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 19 317 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-PSB-2
Профессиональный саундбар JBL Pro Soundbar PSB-2
19 317 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло





