


Система прекрасно воспроизводит звучание голоса, музыки и системных звуков без искажений даже при высоком уровне громкости. Впишется в интерьер любого помещения. 2-полосная акустическая система JBL Control 25-1 имеет оптимальное сочетание цены и качества звука.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control Contractor
-
Максимальный уровень звукового давления: 110 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 5.25"
-
Размер ВЧ драйвера: 0.75"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 60 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 85 – 17000 Гц
-
Номинальная мощность: 100 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 100° x 100°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 30 Вт
-
Ширина: 188 мм
-
Высота: 243 мм
-
Глубина: 145 мм
-
Вес: 3,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 243 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 14 274 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control25-1
Настенная акустическая система JBL Control 25-1
14 274 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

