




JBL LSR310 S – 10 -дюймовый активный студийный сабвуфер Десятидюймовый активный сабвуфер LSR310S дополняет и расширяет возможности мониторов LSR305 и LSR308. Низкочастотная 10-дюймовая динамическая головка с длинным ходом катушки работает в комплексе с запатентованным фазоинвертором JBL Slip Stream Port. Благодаря этим технологиям, а также мощному 200-ваттному усилителю, LSR310S обеспечивает глубокий динамический бас на всех уровнях громкости. Частотная характеристика начинается от 27 Гц, а максимальное звуковое давление – 113 дБ. На задней панели сабвуфера расположены балансные стерео входы на профессиональных разъемах XLR и Jack 6.3 мм и стерео выход на XLR. Также предусмотрены переключатели чувствительности -10dBV/+4dBu и режима работы кроссовера. Такая конфигурация позволяет подать линейный стерео сигнал на сабвуфер и снять с него левый и правый каналы для мониторных акустических систем. Конечно же, можно подключить LSR310S в систему многоканального звука к каналу LFE. Переключатель фазы и регулятор громкости позволят добиться правильного баланса между сабом и широкополосными системами.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Студийные
-
Тип акустической системы: Активные
-
Серия: 3 Series MkII
-
Максимальный уровень звукового давления: 113 дБ
-
Количество частотных полос: Сабвуфер
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: 10"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 27 – 80 Гц
-
Номинальная мощность: 200 Вт
-
Ширина: 381 мм
-
Высота: 448 мм
-
Глубина: 398 мм
-
Вес: 15,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 113 дБ |
| Минимальная частота | 27 Гц |
| Максимальная частота | 80 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 381 мм |
| Высота | 448 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Вес | 15.6 кг |
- Цена: 30 168 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-LSR310S
Активный студийный сабвуфер JBL LSR310S
30 168 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло


