

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для переноски стоек под тубы и баритоны Konig & Meyer нейлоновый Черный |
Сумка для стоек под тубы и баритоны моделей 14940 и 14941.
Изготовлена из водооткалкивающего нейлонового материала с холщовым плетением. Застежка-молния и регулируемый по длине плечевой ремень.
Черный цвет с шелкографией логотипа K&M.

Характеристики:
- Материал: нейлон
- Крепеж: застежка-молния
- Ручка или тип переноски: плечевой ремнь
- Размеры: 450х110х110 мм
- Вес: 0.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Konig & Meyer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемый, 1 наплечный ремень |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Стойки под тубы и баритоны |
| Основные | |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 11 мм |
- Цена: 1 413,88 ₴
- В наличии
- Код: IM14942-000-00
Сумка для переноски стоек под тубы и баритоны Konig & Meyer нейлоновый Черный
1 413,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
