

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для переноски двух микрофонных стоек Konig & Meyer нейлоновая Черная |
Предназначен для переноски двух микрофонных стоек K&M.
Изготовлен из водонепроницаемого нейлона. Два внутренних отделения на молнии и прочные ручки.
Черный цвет с шелкографией логотипа K&M.

Характеристики:
- Материал: нейлон
- Крепеж: застежка-молния
- Ручка или тип переноски: ручка
- Два внутренних отделения
- Размеры: 1000х130х130 мм
- Вес: 0.34 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Количество ячеек | 2 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.34 кг |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водонепроницаемый, Ручки для переноски |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | 2 микрофонные стойки |
- Цена: 1 299 ₴
- В наличии
- Код: IM21421-000-00
Сумка для переноски двух микрофонных стоек Konig & Meyer нейлоновая Черная
1 299 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
