



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для переноски двух стоек колонки/монитора Konig & Meyer нейлоновая Черная |
Сумка для 2-х стоек под колонки/мониторы модели 21420.
Прочный нейлоновый материал холщового переплетения с водоотталкивающим эффектом. Два отделения, с затягивающимся шнурком и прочными ручками.
Черный цвет с шелкографией логотипа K&M.

Характеристики:
- Материал: нейлон
- Крепеж: застежка для шнура
- Ручка или тип переноски: ручка
- Два внутренних отделения
- Размеры: 1290x140x140 мм
- Вес: 0.4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Стойки |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Классическая |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Ручки для переноски, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 129 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 1 296,88 ₴
- В наличии
- Код: IM21422-000-00
Сумка для переноски двух стоек колонки/монитора Konig & Meyer нейлоновая Черная
1 296,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
