




Получайте всемирно известный звук JBL с EON ONE PRO – портативной системой звукоусиления, в основе которой положен миниатюрный линейный массив. Легкое компактное решение обеспечивает до 6 часов автономной работы благодаря литий-ионному аккумулятору и предоставляет возможность устраивать выступы там, где раньше это казалось невозможным. Звучение музыкальной группы смикшуйте на семиканальном аналоговом микшере со встроенными эффектами. В перерыве между сетами держите аудиторию, включая через Bluetooth® плейлисты из собственного портативного устройства.
Всю систему можно перенести одной рукой – настолько она легка. Настройки просты и интуитивны, поэтому вы создадите легендарный звук JBL в считанные секунды. Отказывайтесь от кабелей питания и предоставьте своим поклонникам больше возможностей насладиться выступлениями: устраивайте уличные выступления, пляжные вечеринки, озвучивайте свадьбы, концерты на крыше – все, на что способно ваше воображение, теперь возможно. Играйте где угодно с новым EON ONE PRO от JBL.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Универсальные
-
Тип акустической системы: Активные
-
Серия: EON ONE
-
Максимальный уровень звукового давления: 118 дБ
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ-динамика: 8"
-
Размер ВЧ-драйвера: 2"
-
Количество ВЧ-динамиков: 6
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 37.5 – 18500 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 45 – 18000 Гц
-
Охлаждение системы: Естественная конвекция, бескулерное охлаждение
-
Горизонтальная дисперсия: 100°
-
Вертикальная дисперсия: 50°
-
Материал корпуса: Полипропилен (PP-пластик)
-
Материал решетки: Сталь с порошковым покрытием
-
Ширина: 266 мм
-
Высота: 594 мм
-
Глубина: 401 мм
-
Вес: 17 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 118 дБ |
| Минимальная частота | 37 Гц |
| Максимальная частота | 18500 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 266 мм |
| Высота | 594 мм |
| Глубина | 401 мм |
| Основные | |
| Тип акустической системы | Активная |
| Размер динамика | 8 |
| Тип | Портативные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 70 095 ₴


