




Портативная акустическая система JBL PRX412M укомплектована 12-дюймовым НЧ-динамиком и 1.5-дюймовым драйвером ВЧ. Может использоваться в качестве монитора. Имеет 12 точек для подвеса (под резьбу M10).
Применение:
- воспроизведение голосового сигнала (презентации, семинары),
- сценический монитор для живых выступлений,
- воспроизведение вокала и акустической музыки.
Идеально работает вместе с сабвуфером PRX 418S. Для достижения наилучшего звука используйте усилители серии XTi.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Универсальные; Сценические мониторы
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: PRX400
-
Максимальный уровень звукового давления: 126 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Размер НЧ-динамика: 12"
-
Размер ВЧ-драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 50 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 62 – 19000 Гц
-
Номинальная мощность: 300 Вт
-
Пиковая мощность: 1200 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 90°
-
Вертикальная дисперсия: 50°
-
Ширина: 353 мм
-
Высота: 574 мм
-
Глубина: 399 мм
-
Вес: 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 126 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 353 мм |
| Высота | 574 мм |
| Глубина | 399 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 44 517 ₴

