



Портативная акустическая система JBL PRX425 укомплектована 15-дюймовым низкочастотным динамиком и 1.5-дюймовым драйвером. Система имеет 12 точек для подвеса (под резьбу M10).
Применение:
- воспроизведение музыки и вокала во время "живых" выступлений;
- отлично подходит ди-джеям и группам, требующим от акустических систем мощного баса.
Система идеально работает вместе с сабвуфером PRX 418S. Для достижения наилучшего звука используйте усилители серии XTi.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Универсальные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: PRX400
-
Максимальный уровень звукового давления: 134 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ-динамика: 15"
-
Размер ВЧ-драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 48 – 19000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 61 – 16000 Гц
-
Номинальная мощность: 600 Вт
-
Пиковая мощность: 2400 Вт
-
Номинальный импеданс: 4 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 90°
-
Вертикальная дисперсия: 50°
-
Ширина: 429 мм
-
Высота: 1044 мм
-
Глубина: 521 мм
-
Вес: 33.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Чувствительность | 134 дБ |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 19000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 429 мм |
| Высота | 1044 мм |
| Глубина | 521 мм |
| Вес | 33.5 кг |
- Цена: 60 300 ₴

