


Вместе с акустическими системами PRX412M, PRX415M и PRX425 сабвуфер PRX418S создает мощную систему, способную генерировать 135 дБ полнодиапазонного высококачественного звука.
Для достижения наилучшего звука используйте усилители серии XTi.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Универсальные; Туровые
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: PRX400
-
Максимальный уровень звукового давления: 130 дБ
-
Количество частотных полос: Сабвуфер
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ-динамика: 18"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 35 – 250 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 52 – 120 Гц
-
Номинальная мощность: 800 Вт
-
Пиковая мощность: 3200 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Ширина: 536 мм
-
Высота: 678 мм
-
Глубина: 615 мм
-
Вес: 36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Чувствительность | 130 дБ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 240 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 18 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 536 мм |
| Высота | 678 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 60 300 ₴

