



JRX212 – это портативная двухполосная акустическая система с 12-дюймовым низкочастотным динамиком, разработанная специально для мониторинга живых выступов.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Универсальные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: JRX200
-
Максимальный уровень звукового давления: 128 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ-динамика: 12"
-
Размер ВЧ-драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 60 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 80 – 19000 Гц
-
Номинальная мощность: 250 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 90°
-
Вертикальная дисперсия: 50°
-
Ширина: 399 мм
-
Высота: 584 мм
-
Глубина: 325 мм
-
Вес: 19.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 128 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 399 мм |
| Высота | 584 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 19.5 кг |
- Цена: 17 703 ₴

