


Эта 15-дюймовая акустическая система трапециевидной формы идеально подходит для работы с "живым звуком", танцевальной музыкой и усилением речи.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Универсальные; Туровые
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: JRX200
-
Максимальный уровень звукового давления: 129 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ-динамика: 15"
-
Размер ВЧ-драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 41 – 18000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 59 – 13000 Гц
-
Номинальная мощность: 250 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 90°
-
Вертикальная дисперсия: 50°
-
Ширина: 460 мм
-
Высота: 699 мм
-
Глубина: 432 мм
-
Вес: 27.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 129 дБ |
| Минимальная частота | 41 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 699 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Вес | 27.4 кг |
- Цена: 23 934 ₴

