


JRX225 – это портативная двухполосная акустическая система с двумя 15-дюймовыми низкочастотными динамиками, разработанная специально для работы с живым звуком и воспроизведения музыки.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Универсальные; Туровые
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: JRX200
-
Максимальный уровень звукового давления: 133 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ-динамика: 15"
-
Размер ВЧ-драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 42 – 18000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 62 – 13000 Гц
-
Номинальная мощность: 500 Вт
-
Номинальный импеданс: 4 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 90°
-
Вертикальная дисперсия: 50°
-
Ширина: 464 мм
-
Высота: 1092 мм
-
Глубина: 426 мм
-
Вес: 42.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 500 Вт |
| Чувствительность | 133 дБ |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 464 мм |
| Высота | 1092 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Вес | 42.6 кг |
- Цена: 34 377 ₴

