


Пассивный сабвуфер JRX218S с массивным 18-дюймовым низкочатотным динамиком с литой рамой и 3-дюймовой катушкой.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Туровые
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: JRX200
-
Максимальный уровень звукового давления: 133 дБ
-
Количество частотных полос: Сабвуфер
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ-динамика: 18"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 34 – 250 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 53 – 250 Гц
-
Номинальная мощность: 350 Вт
-
Номинальный импеданс: 4 Ом
-
Ширина: 508 мм
-
Высота: 605 мм
-
Глубина: 551 мм
-
Вес: 32.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 350 Вт |
| Чувствительность | 133 дБ |
| Минимальная частота | 34 Гц |
| Максимальная частота | 250 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 18 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 551 мм |
| Вес | 32.2 кг |
- Цена: 32 829 ₴

