


VRX928LA – это легкая (13 кг) компактная двухполосная акустическая система с 8-дюймовым динамиком и линейным звуковым лучом, предназначенная для использования в массивах в составе до шести устройств.
Ключевые особенности:
- Constant Curvature Array – конструкция волновода предусматривает установку двух компрессионных драйверов на одной дуге, позволяя им работать вместе акустически так, как если бы они были единственным драйвером.
- Амплитудное затенение – расположенный на каждом элементе линейного массива удобный набор переключателей, контролирующих выход каждой высокочастотной секции в массиве.
- Двойная угловая розетка – двойные угловые полюсные розетки JBL обеспечивают большую гибкость при наведении корпуса (Не в версии WH).
- Преобразователь Differential Drive® .
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Туровые; Линейные массивы
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: VRX900
-
Максимальный уровень звукового давления: 122 дБ
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ-динамика: 8"
-
Размер ВЧ-драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 70 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 85 – 19000 Гц
-
Номинальная мощность: 400 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 100°
-
Вертикальная дисперсия: 15°
-
Ширина: 420 мм
-
Высота: 230 мм
-
Глубина: 270 мм
-
Вес: 12.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 122 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 12.7 кг |
- Цена: 108 195 ₴

