

VRX915S – компактный и мощный подвесной сабвуфер, укомплектованный 15-дюймовым низкочастотным динамиком с неодимовым магнитом и запатентованным преобразователем JBL Professional Differential Drive® 2265G-1 в вентилируемом корпусе.
Ключевые характеристики:
- Встроенная крепежная система для беспрепятственного подключения элементов линейного массива VRX915S и дополнительного оборудования;
- 15-дюймовый низкочастотный динамик 2265G-1 с преобразователем Differential Drive ® для производства расширенного диапазона низких частот;
- Легкий и компактный корпус, универсальный и удобный;
- Гнездо под резьбу 20 мм для прочного и надежного крепления сателлитных колонок.
Разработано для работы в составе:
- Комплекты для озвучивания живых выступлений;
- Мобильных и стационарных диджейских комплектов;
- Комплект звукового оборудования для проката и тура;
- Постоянные установки.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Туровые; Линейные массивы
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: VRX900
-
Максимальный уровень звукового давления: 126 дБ
-
Количество частотных полос: Сабвуфер
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ-динамика: 15"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 35 – 250 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 40 – 250 Гц
-
Номинальная мощность: 800 Вт
-
Пиковая мощность: 3200 Вт
-
Номинальный импеданс: 4 Ом
-
Ширина: 420 мм
-
Высота: 496 мм
-
Глубина: 597 мм
-
Вес: 26.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Чувствительность | 126 дБ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 250 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 496 мм |
| Глубина | 597 мм |
| Вес | 26.3 кг |
- Цена: 94 200 ₴

