

VRX932LAP – это мощная, легкая и компактная двухполосная акустическая система с 12-дюймовым динамиком и линейным акустическим лучом, предназначенная для использования в массивах составом до пяти устройств. VRX932LAP является идеальным выбором в случае, когда необходима производительность линейного массива, однако размер помещения не требует дальнобойных характеристик больших линейных массивов, а критически важна быстрая и простая настройка.
Ключевые характеристики:
- Разработанный компанией Crown встроенный модуль усилителя JBL Drivepack DPC-2 обеспечивает пиковую мощность 1750 Вт. Резидентный входной модуль на основе DSP обеспечивает оптимизацию системы и функциональность эквалайзера;
- Эксклюзивный НЧ-динамик JBL с неодимовым магнитом Differential Drive® гарантирует высокую мощность и легкий вес;
- VRX932LAP оснащен тремя ВЧ-драйверами 2408J с кольцевой мембраной – новейшей разработкой в сфере компрессионного драйвера от JBL Professional;
- Волноот Constant Curvature для беспрецедентной слаженности звучания массива;
- Встроенная крепежная система для легкого соединения элементов в сплошной массив, а также для крепления дополнительного оборудования. Разъем для стойки с двойным углом для гибкости наведения;
- Селектор конфигурации массива позволяет осуществлять "затенение массива" в пассивном режиме.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Туровые; Линейные массивы
-
Тип акустической системы: Активные
-
Серия: VRX900
-
Максимальный уровень звукового давления: 136 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ-динамика: 12"
-
Размер ВЧ-драйвера: 1.5"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 57 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 75 – 20000 Гц
-
Номинальная мощность: 875 Вт
-
Пиковая мощность: 1750 Вт
-
Горизонтальная дисперсия: 100°
-
Вертикальная дисперсия: 15°
-
Ширина: 597 мм
-
Высота: 349 мм
-
Глубина: 444 мм
-
Вес: 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 875 Вт |
| Максимальная мощность | 1750 Вт |
| Чувствительность | 136 дБ |
| Минимальная частота | 57 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 597 мм |
| Высота | 349 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 208 545 ₴

