

VRX918SP – активный подвесной сабвуфер, укомплектованный 18-дюймовым низкочастотным динамиком с неодимовым магнитом и запатентованным преобразователем JBL Professional Differential Drive 2268FF в вентилируемом корпусе. Сабвуфер VRX918SP разработан специально для использования в составе массивов с акустическими системами VRX932LAP и VRX-AF Array Frame. Кроме того, модель может использоваться в массивах, состоящих полностью из сабвуферов VRX918SP.
Ключевые характеристики:
- Разработанный компанией Crown встроенный модуль усилителя JBL Drivepack® DPC-2 обеспечивает пиковую мощность 1500 Вт. Резидентный входной модуль на базе DSP обеспечивает оптимизацию системы, также функциональность эквалайзера и кроссовера;
- 18-дюймовый низкочастотный динамик 2268FF Differential Drive ® с двойной звуковой катушкой и неодимовым магнитом производит высокую мощность при
малом весе; - Встроенная система креплений для легкого соединения элементов в сплошной массив, а также для крепления дополнительного оборудования;
- Гнездо под резьбу 20 мм для прочного и надежного крепления сателлитных колонок;
- Большая площадь порта для уменьшения искажений.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Туровые; Линейные массивы
-
Тип акустической системы: Активные
-
Серия: VRX900
-
Максимальный уровень звукового давления: 126 дБ
-
Количество частотных полос: Сабвуфер
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ-динамика: 18"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 31 – 220 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 34 – 220 Гц
-
Номинальная мощность: 750 Вт
-
Пиковая мощность: 1500 Вт
-
Ширина: 597 мм
-
Высота: 508 мм
-
Глубина: 749 мм
-
Вес: 38.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 750 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Чувствительность | 126 дБ |
| Минимальная частота | 31 Гц |
| Максимальная частота | 220 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 18 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 597 мм |
| Высота | 508 мм |
| Глубина | 749 мм |
| Вес | 38.5 кг |
- Цена: 145 890 ₴

