




Пассивная двухполосная акустическая система: 15" низкочастотный динамик, 3" компрессионный драйвер. Имеет двенадцать точек для подвеса (М10). Может использоваться как мониторная и портальная акустическая система.
Применение:
– мониторная система – для вокалистов, DJ-ев, музыкантов;
– портальная акустическая система – для небольших живых выступов, дискотек.
Идеально работает с сабвуфером STX818S.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Туровые, Сценические мониторы
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: STX800
-
Максимальный уровень звукового давления: 131 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: 15"
-
Размер ВЧ драйвера: 3"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 41 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 55 – 20000 Гц
-
Номинальная мощность: 800 Вт
-
Пиковая мощность: 3200 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 70°
-
Вертикальная дисперсия: 70°
-
Ширина: 436 мм
-
Высота: 721 мм
-
Глубина: 329 мм
-
Вес: 26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Чувствительность | 131 дБ |
| Минимальная частота | 41 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 436 мм |
| Высота | 721 мм |
| Глубина | 329 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 115 785 ₴



