



Пассивная двухполосная акустическая система: два 15" низкочастотных динамика, 4" компрессионный драйвер. Имеет двенадцать точек для подвеса (М10). Применение: живые выступления, большие ночные клубы, прострелы для сцены.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Туровые
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: STX800
-
Максимальный уровень звукового давления: 136 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: 15"
-
Размер ВЧ драйвера: 4"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 34 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 42 – 19000 Гц
-
Номинальная мощность: 1600 Вт
-
Пиковая мощность: 6400 Вт
-
Номинальный импеданс: 4 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 90°
-
Вертикальная дисперсия: 50°
-
Ширина: 568 мм
-
Высота: 1066 мм
-
Глубина: 573 мм
-
Вес: 51 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Максимальная мощность | 6400 Вт |
| Чувствительность | 136 дБ |
| Минимальная частота | 34 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 1066 мм |
| Глубина | 573 мм |
| Вес | 51 кг |
- Цена: 155 025 ₴

