




Серия SRX800 — это высокопроизводительная активная акустическая система нового поколения, состоящая из трех полнодиапазонных моделей и двух моделей сабвуферов с набором функций, которые выводят серию SRX800 на лидирующие позиции в своем классе среди всех конкурирующих систем. Полнофункциональная 12-дюймовая двухполосная акустическая система SRX812P оснащена легендарными динамиками JBL, фирменным усилителем Crown мощностью 2000 Вт, технологией Crown Front-End DriveCore, премиальным настраиваемым пользователем DSP-процессором JBL, настройкой V5, совместимой с туристическими системами Vertec и VTX, а также возможностями сетевого управления HiQnet. через приложения для iOS и Android. Серия SRX800, созданная на основе многолетнего опыта компании JBL в области инновационных технологий и дизайна акустических систем, отвечает потребностям гастрольных домов, инсталляций и самых требовательных приложений с живым звуком, предлагая бескомпромиссное комплексное решение.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Туровые
-
Тип акустической системы: Активные
-
Серия: SRX800
-
Максимальный уровень звукового давления: 136 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: 12"
-
Размер ВЧ драйвера: 3"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 40 – 21000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 48 – 20000 Гц
-
Номинальная мощность: 1500 Вт
-
Пиковая мощность: 2000 Вт
-
Горизонтальная дисперсия: 90°
-
Вертикальная дисперсия: 50°
-
Ширина: 415 мм
-
Высота: 429 мм
-
Глубина: 638 мм
-
Вес: 26.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Чувствительность | 136 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 21000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 429 мм |
| Глубина | 638 мм |
| Вес | 26.4 кг |
- Цена: 108 690 ₴



