




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для ноутбука Konig & Meyer стальная складная Черная
Регулируемый по высоте штатив с эргономичными зажимными элементами. Для транспортировки поднос легко снимается без использования инструментов. В комплект входит зажимная подставка для мыши.

Характеристики:
- Материал: сталь
- Комбинация стержней: складная конструкция из 2-х частей
- Соединительная стойка/плита: винтовое соединение
- Корректирование: непрерывный
- Конструкция ножек: трубчатые ножки с поперечными распорками
- Высота: от 763 до 1245 мм
- Подставка для ноутбука: 400х290 мм
- Подставка для мыши: 245х195 мм
- В комплект входят коврик для мыши и 4 резиновые ручки
- Вес: 10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 124 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 8 079 ₴
- В наличии
- Код: IM12150-021-55
Подставка для ноутбука Konig & Meyer стальная складная Черная
8 079 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


