



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для ноутбука Konig & Meyer стальная складная Черная
Удобная и комфортная подставка для ноутбука размером 400x290 мм достаточно большая, чтобы вмещать ноутбуки, лэптопы или аналогичные продукты разных размеров. V-образный разъем позволяет быстро отсоединить подставку для ноутбука для транспортировки. Ее угол также можно изменить в любом положении с помощью зажимного рычага. Устойчивая 3-х ножковая базовая секция компактно складывается.

Характеристики:
- Материал: сталь, пластиковое основание
- Комбинация стержней: складная конструкция из 2-х частей
- Соединительная стойка/плита: призматический разъем "V-block"
- Корректирование: непрерывный
- Конструкция ножек: розетка со складными ножками
- Диаметр основания: 700 мм
- Высота: от 790 до 1300 мм
- Подставка для ноутбука: 400х290 мм
- Подставка для мыши: 245х195 мм
- В комплект входят 4 резиновые ручки
- Вес: 3.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 79 см |
| Максимальная высота | 130 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 4 589 ₴
- В наличии
- Код: IM12155-000-55
Подставка для ноутбука Konig & Meyer стальная складная Черная
4 589 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
