



Подставка для ноутбука Konig & Meyer стальная складная Черная
Подставка для ноутбука обеспечивает устойчивость и безопасность. Лоток большого размера обеспечивает место для всех распространенных ноутбуков.
Благодаря регулируемым зажимным болтам с резиновыми колпачками ноутбук защищен и может быть надежно закреплен на подставке. Чтобы зафиксировать ноутбук, зажимные болты прижимаются к нему барашковыми гайками. Дополнительное отверстие позволяет удобно проложить кабель.
Высоту подставки можно регулировать. Для транспортировки поднос легко снимается без использования инструментов. Прочные ножки штатива быстро складываются в компактный и удобный для переноски пакет.

Характеристики:
- Материал: сталь
- Комбинация стержней: складная конструкция из 2-х частей
- Соединительная стойка/плита: винтовое соединение
- Корректирование: непрерывный
- Конструкция ножек: трубчатые ножки с поперечными распорками
- Высота: от 700 до 1250 мм
- Подставка для ноутбука: 479х312 мм
- Диаметр основания: 750 мм
- В комплект входят 4 регулируемых зажимных болта с резиновыми колпачками
- Вес: 3.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 70 см |
| Максимальная высота | 125 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 6 799 ₴
- В наличии
- Код: IM12185-000-55
Подставка для ноутбука Konig & Meyer стальная складная Черная
6 799 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

