



Настольная подставка для ноутбука Konig & Meyer стальная складная Серая
Визуально и тактильно привлекательная подставка для ноутбука 12195 покрыта высококачественным серым порошковым покрытием. Привлекательная стальная опорная пластина и прочные шарнирные соединения обеспечивают отличную устойчивость.
Опорная пластина и удлинительный рычаг изготовлены из алюминия и обеспечивают малый вес. Благодаря своей функциональности и универсальности подставка для ноутбука может быть собрана и разобрана в кратчайшие сроки. Упаковка очень плоская, а с дополнительным чехлом для переноски 12199 она идеально подходит для мобильного диджея и музыканта. Индивидуально регулируемые стопорные штифты с резиновыми колпачками позволяют использовать все распространенные модели ноутбуков, микшеры, CD-плееры и т. д.
Максимальная высота применения составляет 265 мм и может быть индивидуально уменьшена до 65 мм. Защитные опорные накладки и противоскользящие резиновые ножки включены в комплект поставки.

Характеристики:
- Материал: сталь, алюминий
- Корректирование: зубчатая система с барашковой гайкой
- Высота: от 65 до 265 мм
- Подставка для ноутбука: 250х303 мм
- Размер в сложенном виде: 303х284х65 мм
- Индивидуально регулируемые стопорные штифты
- В комплект входят нескользящие резиновые накладки
- Вес: 2.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 6.5 см |
| Максимальная высота | 26.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 6 142,76 ₴
- В наличии
- Код: IM12195-000-87
Настольная подставка для ноутбука Konig & Meyer стальная складная Серая
6 142,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

