




Настольная подставка для ноутбука Konig & Meyer стальная складная Серая
Привлекательная подставка для ноутбука с серым порошковым покрытием.
Изящная опорная пластина изготовлена из стали, опорная пластина — из алюминия. Благодаря полезному зубчатому шарниру подставка для ноутбука регулируется по наклону, обеспечивает максимальный визуальный комфорт и устанавливается или складывается в кратчайшие сроки.
Упаковка очень плоская и с дополнительной сумкой для переноски 12199 идеально подходит для мобильного диджея и музыканта. Индивидуально регулируемые стопорные штифты с резиновыми колпачками позволяют использовать все распространенные модели ноутбуков, микшеры, CD-плееры и т. д.
В комплект входят защитные опорные накладки и нескользящие резиновые ножки.

Характеристики:
- Материал: сталь, алюминий
- Корректирование: зубчатая система с барашковой гайкой
- Высота: 65 мм
- Угол наклона: от 0° до 48°
- Подставка для ноутбука: 250х303 мм
- Размер в сложенном виде: 303х284х65 мм
- Индивидуально регулируемые стопорные штифты
- В комплект входят нескользящие резиновые накладки
- Вес: 2.6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 6.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 4 680 ₴
- В наличии
- Код: IM12197-000-87
Настольная подставка для ноутбука Konig & Meyer стальная складная Серая
4 680 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

