

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминевая полочка для музыкальных инструментов Konig & Meyer с зажимом на стойку Черная
Практическая алюминевая подставка для музыкальных инструментов.
Алюминевая конструкция, с внутренней стороны обклеена фетром. Крепится к трубке диаметром до 30 мм.

Характеристики:
- Материал: алюминий
- Размеры: 390х125 мм
- Привинтить к: диаметр трубки 30 мм
- С войлочной подкладкой
- Вес: 0.48 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Перкуссия |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | П-образная |
| Вес | 0.48 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 39 см |
- Цена: 2 437,76 ₴
- В наличии
- Код: IM12218-000-55
Алюминевая полочка для музыкальных инструментов Konig & Meyer с зажимом на стойку Черная
2 437,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
