



Стальная полочка для музыкальных инструментов Konig & Meyer с зажимом на стойку Черная
Этот практичный лоток крепится ко всем штативам с диаметром трубы до 30 мм. Полезное пространство полки составляет 250x330 мм и идеально подходит для небольших электронных устройств, таких как микшеры, контроллеры или планшеты. Дополнительный слот в пластине обеспечивает удобную прокладку кабеля. Еще одной полезной функцией является держатель для бутылки/чашки.
Прочная стальная конструкция также идеально подходит для хранения ударных инструментов и других музыкальных принадлежностей. Вставка из пенопласта поглощает вибрации и предотвращает неприятные фоновые шумы. Кроме того, расстояние до штатива, а также выравнивание пластины можно регулировать индивидуально.

Характеристики:
- Материал: сталь
- Размеры: 250х330 мм
- Привинтить к: диаметр трубки 30 мм
- В комплект входит держатель для бутылки/чашки, пенопластовая вставка
- С прорезью для удобной прокладки кабеля
- Вес: 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 33 см |
- Цена: 3 500,12 ₴
- Нет в наличии
- Код: IM12225-020-55
Стальная полочка для музыкальных инструментов Konig & Meyer с зажимом на стойку Черная
3 500,12 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

