




Активный сабвуфер с двумя 18” низкочастотными динамиками JBL SRX828SP
Активный сабвуфер с двумя 18" динамиками, который имеет:
• Целенаправленный дизайн: крепкий, интуитивно понятный в использовании, простой в транспортировке;
• Премиум-преобразователи JBL;
• Усиление Drivecore от Crown;
• Полностью настраиваемый пользователем DSP;
• Сетевое управление;
• Прессеты приложений JBL Engineered;
• Допускается установка роликового комплекта JBL WK-4S.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: универсальные, туровые
-
Тип акустической системы: активные
-
Серия: SRX800
-
Максимальный уровень звукового давления: 141 дБ
-
Количество частотных полос: сабвуфер
-
Наличие режима 70/100 Вольт: нет
-
Размер НЧ динамика: 18"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 29 – 150 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 30 – 120 Гц
-
Номинальная мощность: 1500 Вт
-
Пиковая мощность: 2000 Вт
-
Ширина: 1205 мм
-
Высота: 574 мм
-
Глубина: 681 мм
-
Вес: 65.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Чувствительность | 141 дБ |
| Минимальная частота | 29 Гц |
| Максимальная частота | 150 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 18 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1205 мм |
| Высота | 574 мм |
| Глубина | 681 мм |
| Вес | 65.9 кг |
- Цена: 167 250 ₴

