




Двухполосная пассивная акустическая система JBL SRX812
SRX812 – это двухполосная пассивная портативная система полного диапазона с 12-дюймовым низкочастотным динамиком, предназначенная для использования в качестве легкой основной акустической системы, монитора или задней или боковой заливки. Благодаря точкам подвески M10 и ногам для использования на полу SRX812 является идеальным решением для музыкантов, групп и ди-джеев, концертных концертов, публичных выступлений и инсталляций, таких как места для выступлений, корпоративные помещения, учебные заведения и молитвенные дома. Настройки и предварительные настройки доступны для Crown ITech HD.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: универсальные, туровые
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: SRX800
-
Максимальный уровень звукового давления: 135 дБ
-
Количество частотных полос: двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: нет
-
Размер НЧ динамика: 12"
-
Размер ВЧ драйвера: 3"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 41 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 57 – 20000 Гц
-
Номинальная мощность: 800 Вт
-
Пиковая мощность: 3200 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 90°
-
Вертикальная дисперсия: 50°
-
Ширина: 415 мм
-
Высота: 429 мм
-
Глубина: 638 мм
-
Вес: 24.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Чувствительность | 135 дБ |
| Минимальная частота | 41 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 429 мм |
| Глубина | 638 мм |
| Вес | 24.9 кг |
- Цена: 75 300 ₴


