


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для мыши Konig & Meyer стальная с зажимом Черная
Подставка для мыши с зажимом для труб диаметром до 30 мм. Коврик для мыши в комплекте.

Характеристики:
- Материал: Сталь
- Размер: 245х195 мм
- Коврик для мыши
- Вес: 1.12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Основные атрибуты | |
| Длина подставки | 24.5 см |
| Ширина подставки | 19.5 см |
| Вес | 1.12 кг |
- Цена: 2 808 ₴
- В наличии
- Код: IM12152-000-55
Подставка для мыши Konig & Meyer стальная с зажимом Черная
2 808 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
