




Пассивная акустическая система JBL SRX835
SRX835 – это трехполосная полнодиапазонная акустическая система с 15-дюймовым НЧ-динамиком, предназначенная для использования в качестве основной системы среднего класса или задней, боковой заливки. Благодаря точкам подвеса M10, стандартной 35-миллиметровой чашке для столба и ногам как для пола, так и для сабвуфера, SRX835 является идеальным решением для музыкантов, групп и ди-джеев, концертных концертов, публичных выступлений и инсталляций, таких как места для выступлений, корпоративные помещения, учебные. Настройки и предварительные настройки доступны для Crown ITech HD.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: универсальные, туровые
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: SRX800
-
Максимальный уровень звукового давления: 137 дБ
-
Количество частотных полос: трехполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: нет
-
Размер НЧ динамика: 15"
-
Размер СЧ динамика: 6.5"
-
Размер ВЧ драйвера: 3"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 32 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 43 – 20000 Гц
-
Номинальная мощность: 800 Вт
-
Пиковая мощность: 3200 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 60° x 40°
-
Ширина: 544 мм
-
Высота: 476 мм
-
Глубина: 984 мм
-
Вес: 43.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Чувствительность | 135 дБ |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 544 мм |
| Высота | 476 мм |
| Глубина | 984 мм |
| Вес | 43.1 кг |
- Цена: 110 085 ₴

