




Пассивная акустическая система JBL SRX818S
SRX818S – одинарный 18-дюймовый сабвуфер для концертов, туров или инсталляций. SRX818S со стандартной чашкой для шеста M20 для использования с приставками, индексированными ножками для штабелирования как в стандартном, так и в кардиоидном положении и максимальным звуковым давлением 136 дБ является идеальным решением для музыкантов, групп и ди-джеев, использования на концертах, публичных выступлениях, или молитвенные дома. Настройки и пресеты доступны для Crown ITech HD.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: универсальные, туровые
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: SRX800
-
Максимальный уровень звукового давления: 135 дБ
-
Количество частотных полос: сабвуфер
-
Наличие режима 70/100 Вольт: нет
-
Размер НЧ динамика: 18"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 28 – 150 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 45 – 150 Гц
-
Номинальная мощность: 600 Вт
-
Пиковая мощность: 2400 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Ширина: 684 мм
-
Высота: 683 мм
-
Глубина: 575 мм
-
Вес: 35.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Чувствительность | 135 дБ |
| Минимальная частота | 28 Гц |
| Максимальная частота | 150 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 18 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 684 мм |
| Высота | 683 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Вес | 35.4 кг |
- Цена: 100 395 ₴

