




Пассивная акустическая система JBL SRX828S
SRX828S – это двойной 18-дюймовый сабвуфер для концертов, туров или инсталляций. Благодаря широкой стойке для разложения топов, ножек для штабелирования как в стандартном, так и в кардиоидных положениях и максимальном уровне звукового давления 141 дБ, SRX828S является идеальным решением для музыкантов, групп и ди-джеев, использования на концертах, публичных выступлений или подобных инсталляций в качестве концертов. домов. Настройки и пресеты доступны для Crown ITech HD.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: универсальные, туровые
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: SRX800
-
Максимальный уровень звукового давления: 129 дБ
-
Количество частотных полос: сабвуфер
-
Наличие режима 70/100 Вольт: нет
-
Размер НЧ динамика: 18"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 30 – 150 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 47 – 120 Гц
-
Номинальная мощность: 1200 Вт
-
Пиковая мощность: 4800 Вт
-
Номинальный импеданс: 4 Ом
-
Ширина: 1205 мм
-
Высота: 1205 мм
-
Глубина: 574 мм
-
Вес: 62.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Максимальная мощность | 4800 Вт |
| Чувствительность | 129 дБ |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Максимальная частота | 150 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 18 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1205 мм |
| Высота | 1205 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Вес | 62.1 кг |
- Цена: 129 885 ₴

