


Компания JBL разработала мониторы М2 Master Reference, чтобы удовлетворить самые высокие требования к созданию музыки в 21 веке. В двухполосных М2 используются динамические головки JBL нового поколения с высокой выходной мощностью и минимальными искажениями. Это позволило добиться поразительной частотной характеристики от 20 Гц до 40 кГц и максимального уровня звукового давления в 123 дБ для удовлетворения жестких требований производства музыки и кино.
- JBL M2 объединяет в себе три ключевых компонента:
- Запатентованный компанией JBL компрессионный драйвер D2, конструктивной особенностью которого являются двойная диафрагма и двойная катушка. Этот революционный дизайн привел к расширению диапазона высоких частот и существенному уменьшению искажений при прослушивании на любом звуковом уровне громкости.
- Низкочастотный динамик 2216Nd Differential Drive®, сконструированный по запатентованной технологии, обеспечивает более мощный и глубокий бас. Теперь не возникает мнения о необходимости использования сабвуфера.
- Уникальный рупор Image Control был разработан специально для М2, чтобы совершить акустически плавный переход между низкочастотными и высокочастотными динамиками.
Мониторы М2 не имеют встроенного кроссовера. JBL рекомендует использовать М2 с усилителями Crown® I-TechHD со встроенным процессором BSS® OMNIDRIVE HD™. Это позволяет настроить мониторы под любое помещение. M2 сконструированы таким образом, что их можно разместить практически в любой контрольной комнате вне зависимости от ее размеров. Мониторы можно поставить непосредственно на пол или на подставки или даже положить на бок.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: студийные
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: M2
-
Максимальный уровень звукового давления: 123 дБ
-
Количество частотных полос: двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: нет
-
Размер НЧ динамика: 15"
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 20 – 40000 Гц
-
Горизонтальная дисперсия: 120° H x 100° V
-
Ширина: 508 мм
-
Высота: 1256 мм
-
Глубина: 355,6 мм
-
Вес: 58,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 123 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 1256 мм |
| Глубина | 355.6 мм |
| Вес | 58.5 кг |
- Цена: 433 230 ₴

