




Самый мощный студийный сабвуфер JBL с очень высокой продолжительной выходной мощностью и чрезвычайно низкочастотной характеристикой.
JBL представляет свой самый мощный студийный сабвуфер для приложений, в которых требуется очень высокая длительная выходная мощность и очень низкие частоты. SUB18 с частотами ниже 18 Гц и пиковой мощностью 137 дБ обеспечивает беспрецедентную производительность для требовательного создания танцевальной музыки, обеспечивая исключительную точность, необходимую пост-продакшну в кинотеатрах. В дополнение к системе JBL M2 Master Reference Monitor, SUB18 обеспечивает в три раза больший выходной сигнал от системы.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: студийные
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: M2
-
Максимальный уровень звукового давления: 137 дБ
-
Количество частотных полос: сабвуфер
-
Наличие режима 70/100 Вольт: нет
-
Размер НЧ динамика: 18"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): от 20,6 Гц
-
Номинальная мощность: 2000 Вт
-
Пиковая мощность: 8000 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Ширина: 762 мм
-
Высота: 685 мм
-
Глубина: 620 мм
-
Вес: 45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Чувствительность | 137 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 18 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 762 мм |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 247 545 ₴

