




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: студийные
-
Тип акустической системы: активные
-
Серия: 7 Series
-
Максимальный уровень звукового давления: 107 дБ
-
Количество частотных полос: двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: нет
-
Размер НЧ динамика: 5"
-
Размер ВЧ драйвера: 0.9"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 39 – 36000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 45 – 25000 Гц
-
Номинальная мощность: 250 Вт
-
Ширина: 151 мм
-
Высота: 268 мм
-
Глубина: 274 мм
-
Вес: 5,68 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 109 дБ |
| Минимальная частота | 39 Гц |
| Максимальная частота | 36000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 268 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 73 425 ₴

