



Активный двухполосный студийный монитор JBL 708P
◦ Модель: 708P;
◦ Тип: Активный;
◦ Конфигурация: Bi-amped;
◦ Размер и модель НЧ-драйвера: 8" JBL 728G;
◦ Модель и тип ВЧ-драйвера: 2409H, компрессионный с кольцевой диафрагмой;
◦ Мощность усилителя НЧ-драйвера: Вт
250;
◦ Мощность усилителя ВЧ-2 3дБ, Гц 41-25000;
◦ Частота кроссовера: 1.75 кГц; ◦
Максимальный пиковый SPL: 114 дБ/м
;
(AES/EBU);
◦ Выходы: 1
x XLR (AES);
◦ Другая коммутация
: 1 x RJ45; ◦ Тип
корпуса : 312 мм; ◦ Вес 11.5 кг.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: студийные
-
Тип акустической системы: активные
-
Серия: 7 Series
-
Максимальный уровень звукового давления: 114 дБ
-
Количество частотных полос: двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: нет
-
Размер НЧ динамика: 8"
-
Размер ВЧ драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 35 – 36000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 41 – 25000 Гц
-
Номинальная мощность: 250 Вт
-
Ширина: 250 мм
-
Высота: 441 мм
-
Глубина: 312 мм
-
Вес: 11,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 114 дБ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 36000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 441 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 146 940 ₴

