
Трехполосный контрольный громкоговоритель для установки внутри и снаружи помещений.
В Control 30 используются высокомощные компоненты, имеющие оптимизированную конструкцию рупора и коаксиальных компонентов. Запатентованные технологии производства корпусов способствуют высокой точности воспроизведения при малых размерах.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: настенные
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: Control Contractor
-
Максимальный уровень звукового давления: 117 дБ
-
Количество частотных полос: трёхполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: да
-
Размер НЧ динамика: 10"
-
Размер СЧ динамика: 5"
-
Размер ВЧ драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 38 – 17000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 40 – 16000 Гц
-
Номинальная мощность: 250 Вт
-
Номинальный импеданс: 4 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 120° H x 110° V
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 150 Вт
-
Ширина: 372 мм
-
Высота: 593 мм
-
Глубина: 345 мм
-
Вес: 18,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 117 дБ |
| Минимальная частота | 38 Гц |
| Максимальная частота | 17000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 372 мм |
| Высота | 593 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 18.9 кг |
- Цена: 61 230 ₴

