

Компактный потолочный громкоговоритель Control 12C/T - это полнодиапазонный потолочный громкоговоритель, состоящий из широкополосного диффузора шириной 76 мм (3 дюйма), установленного в вентилируемой перегородке под покраску из устойчивого к УФ-излучению материала UL94-V0, с предварительно установленной задней.
Функции:
• 76-мм (3 дюйма) широкополосный динамик;
• Задняя крышка с глухим креплением для быстрой и простой установки;
• Комбинированная прямая работа 70 В/100 В и низкое сопротивление 8 Ом;
• 20 Вт при номинальной настройке 8 Ом;
• 15 Вт с несколькими ответвлениями при 70 В/100 В;
• Полоса пропускания 68 Гц – 17 кГц с широким покрытием 130°;
• Белый или черный (-BK).
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: врезные
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: Control 10
-
Максимальный уровень звукового давления: 97 дБ
-
Количество частотных полос: однополосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: да
-
Размер НЧ динамика: 3"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 68 – 17000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 95 – 15000 Гц
-
Номинальная мощность: 40 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 130°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 15 Вт
-
Ширина: 196 мм
-
Высота: 196 мм
-
Глубина: 138 мм
-
Вес: 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Минимальная частота | 68 Гц |
| Максимальная частота | 17000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 196 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 6 075 ₴

