
Control 42C - это компактный потолочный сателлитный громкоговоритель, предназначенный для использования с потолочным сабвуфером Control 40CS/T. влиянием.
Для работы в широком диапазоне частот 2 или 4 среднечастотных динамика Control 42C могут управляться с сабвуфером Control 40CS/T (или с сабвуфером Control 50S/T для поверхностного монтажа или потолочного сабвуфера Control 60PS/T). . Кроссовер для этой системы сабвуфер-сателлит включен в сабвуфер, и система может управляться либо с низким сопротивлением, либо от распределенной линии громкоговорителей 70/100 В.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: врезные
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: Control 40
-
Максимальный уровень звукового давления: 94 дБ
-
Количество частотных полос: однополосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: нет
-
Размер СЧ динамика: 2.5"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 140 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 180 – 17000 Гц
-
Номинальная мощность: 30 Вт
-
Номинальный импеданс: 16 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 160°
-
Ширина: 127 мм
-
Высота: 127 мм
-
Глубина: 94 мм
-
Вес: 0,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Минимальная частота | 140 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 2,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 6 846 ₴

