

Control 45C/T – это потолочный профессиональный громкоговоритель премиум-класса, разработанный для приложений, которые могут извлечь выгоду из чрезвычайно широкой полосы пропускания и очень стабильного покрытия от потолочного громкоговорителя с небольшой площадью обновления.
Функции:
• Чрезвычайно последовательное управление широкополосной диаграммой направленности на 120° с использованием эксклюзивной конической технологии Radiation Boundary Integrator® (RBI™) JBL.
• Очень стабильное, полное покрытие зоны прослушивания при небольшой площади потолка.
• Широкое равномерное покрытие требует меньшего количества динамиков, что снижает стоимость установленной системы, не жертвуя производительностью.
Коаксиальный дизайн:
• 130 мм (5,25 дюйма) бумажный конус с полипропиленовым покрытием и бутилкаучуковой окантовкой.
• ВЧ-динамик с мягким куполом диаметром 20 мм (0,75 дюйма) на волноводе диаметром 210 мм (8,25 дюйма).
• Расширение низких частот до 55 Гц.
• 8 Ом и работа 70 В/100 В.
• Встроенная задняя крышка для легкой установки вслепую. Поставляется с решеткой и направляющей для плитки для легкой установки.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: врезные
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: Control 40
-
Максимальный уровень звукового давления: 88 дБ
-
Количество частотных полос: двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: да
-
Размер НЧ динамика: 5.25"
-
Размер ВЧ драйвера: 0.75"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 55 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 80 – 17000 Гц
-
Номинальная мощность: 75 Вт
-
Пиковая мощность: 300 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 120°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 60 Вт
-
Ширина: 250 мм
-
Высота: 250 мм
-
Глубина: 239 мм
-
Вес: 3,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 239 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 18 990 ₴

