




Построенный на той же платформе, что и Control 47C/T, Control 47LP представляет собой низкопрофильную модель, предназначенную для использования в местах с ограниченным зазором над потолком (глубиной всего 5,6 дюйма). Система имеет такие же превосходные звуковые характеристики и широкий охват 120°, что и Control 47C/T, и идеально подходит для различных настроек, от ресторанов и магазинов до больших казино и т.д.
Функции:
• Версия 47C/T с неглубоким обратным сканированием для мест с ограниченным зазором; • Та же звуковая сигнатура, что и у
Control 47C/T, позволяет смешивать и согласовывать режимы ;
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: врезные
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: Control 40
-
Максимальный уровень звукового давления: 91 дБ
-
Количество частотных полос: двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: да
-
Размер НЧ динамика: 6.5"
-
Размер ВЧ драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 68 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 100 – 17000 Гц
-
Номинальная мощность: 75 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 120°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 60 Вт
-
Ширина: 305 мм
-
Высота: 305 мм
-
Глубина: 142 мм
-
Вес: 4,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 68 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 19 512 ₴

